Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Современный Центр Развития Эмоционального Интеллекта при Академии современного обучения «ВОЗРОЖДЕНИЕ»
2006 дней назад
22 октября 2018, начало в 20:00

Открой для себя бизнес, в котором есть место всему: здоровью, путешествиям, свободному образу жизни, семье.

В понедельник (22 октября) в 20.00 по московскому времени пройдёт вебинар «Бизнес  для жизни».

Ссылка на вебинар https://pruffme.com/landing/u487335...

Рада приветствовать! Меня зовут Дарья Рыжкова. Я PR-специалист, тренер эмоционального интеллекта и системного мышления, в недавнем прошлом преподаватель ВУЗов и бизнес школ. Дипломированный выпускник EQ MBA. Сейчас начала работу над проектом, который позволяет каждому создать дополнительный доход.

 

Что я могу вам предложить?

Возможность открыть для себя эффективную модель бизнеса для реализации в жизни.

⚠️Сразу скажу, я не даю волшебных таблеток, которые за пару недель сделают вас миллионерами! Если вы не готовы активно действовать, просто пролистайте этот пост!

Я предлагаю дело, в котором нужно работать, работать много. НО! И заработок соответствующий! И это очень интересная работа. 

Вы общаетесь с людьми, участвуете в мероприятиях сами и проводите их, придумываете и реализуете идеи, овладеваете навыком договариваться с людьми так, чтоб все выиграли. Это ежедневное приключение, в котором есть свобода и драйв. 

 

Из крутых дополнительных бонусов, у вас есть возможность:

Работать из любой точки мира. Я, например, уже 3 месяца не была дома и ближайший год планирую провести в путешествии по миру. 

Путешествовать и обучаться за счёт компании.

Получить личный автомобиль Mercedes-Benz.

 

Для того, чтоб начать не нужно увольняться с работы и бросать те проекты, над которыми вы работаете.

На первоначальном этапе достаточно 1-2 часов в день, чтоб достичь первых результатов. 

При этом скажу честно, для того, чтоб  много зарабатывать — нужно настолько же вкладываться, как, в принципе, в любом деле. Именно поэтому в первый месяц можно дополнительно заработать 10 тысяч рублей, а можно и в несколько раз больше. Все зависит от вашей цели.

 

Суперприз, который предлагаю я, для нашей команды — это системное развитие. Я являюсь тренером по эмоциональному интеллекту и системному мышлению.

Поэтому, помимо заработка, вы совместно со мной будете непрерывно развиваться и совершенствоваться, научитесь управлять своими эмоциями и «отремонтируете» своё колесо жизненного баланса. 

 

Присоединяйтесь в нашу команду и я покажу, как построить свой бизнес в партнёрстве с компанией NL International и гармонично выстроить свою жизнь.

Хотите узнать подробности? Приходите 22 октября (в понедельник) в 20.00 по московскому времени на вебинар «Бизнес для жизни» (активная ссылка в профиле) или пишите мне в личку.

До встречи!

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше